Итоги традиционной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Кохомский вестник»

1 мая в городском округе Кохма прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Кохомский вестник». Очень радует, что мероприятие собрало много команд. С каждым годом первомайская эстафета становится все популярнее среди населения нашего города. В этом году на старт вышло 39 команд.

В соревнованиях приняли участие учащиеся общеобразовательных школ города, Кохомского индустриального колледжа, команды, представленные работниками администрации и депутатским корпусом, сотрудниками ФКУ исправительная колония № 5 УФСИН России по Ивановской области, любителями спорта «Рекорд» и «Адреналин», школы танца «Росинка», спортивным клубом «Бонус», кохомской детско-юношеской спортивной школой, коллективами детских садов и иными.

Победителями в возрастной группе 15 и моложе среди юношей стали учащиеся средней школы № 2, на втором месте - средней школы № 7, на третьем – ДЮСШ г.о. Кохма; среди девушек 1 место заняли ученицы средней школы № 2, 2 место - средней школы № 5.

Победителями в возрастной группе 16-18 лет среди юношей стали учащиеся средней школы № 2, на втором месте – учащиеся средней школы № 7, на третьем - учащиеся средней школы № 5; среди девушек 1 место заняли ученицы средней школы № 2, 2 место - средней школы № 5, 3 место - студентки ОГБПОУ «Кохомский индустриальный колледж».

Победителями в возрастной группе 19 лет и старше среди мужчин стала команда администрации городского округа Кохма, на втором месте - представители спортивного клуба «Бонус» г. Кохма, на третьем месте - команда любителей спорта «Рекорд»; среди женщин 1 место заняли - команда «Адреналин», 2 место – команда любителей спорта «Рекорд» г. Кохма, 3 место – команда школы танцев «Росинка».

Победителями среди семейных команд в категории «Семья – дошкольники» стала семья Морозовых, на 2 месте - семья Крупиных, на 3 месте – семья Чижовых. В категории «Семья – школьники» - 1 место у семьи Власовых.

Победители соревнований были награждены кубками, грамотами, сертификатами на подписку газеты «Кохомский вестник», а также подарками.

Кроме этого, активным жителям города были торжественно вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Для жителей нашего города фоновая ходьба на свежем воздухе стала регулярным занятием. После окончания эстафеты все желающие приняли участие в акции «10 000 к здоровью» навстречу позитивному настроению и долголетию.

По окончании праздничных мероприятий на стадионе «Рекорд» все желающие сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Погода - не помеха! Спортивный азарт и позитивный настрой помогли провести время с пользой! Все зарядились отличным настроением и энергией! #будьготов37

Последнее изменение: 03.05.2023 16:56:41