В настоящий момент сайт работает в тестовом режиме. Старая версия сайта

Страницы

Кувшинова
Елена
Леонидовна
Председатель Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
Единый избирательный округ
каждая
4 пятница месяца
13.00 -15.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Глухарев
Геннадий
Александрович
Заместитель Председателя Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
Единый избирательный округ
каждый
4 вторник
13.00 -15.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Баширов
Бахман
Тандыг оглы
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
 
Председатель комиссии по строительству, промышленности, инвестициям
Единый избирательный округ
каждая
1 пятница месяца
13.00 -15.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Барашова
Ольга Альбертовна
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
 
Председатель комиссии   по социальной политике и труду
8
Улицы: Восточная, Дзержинского, Заводская, Запрудная с домами №№ 18, 20; Кочетовой с домами №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 19, 20а, 21, 23, 24/2, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45; Кузнечная; Курортная; Машиностроительная с домами №№ 1, 2, 3/7, 4, 5, 6, 7, 9, 10/11, 12, 14, 15, 18; Футбольная, Чернышева
каждая
3 пятница месяца
13.00 -15.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Блыщик
Петр
Васильевич
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
1
Улицы: Авиационная, 1-я Авиационная, 2-я Авиационная, Артиллерийская, Гвардейская, Дачная, Запрудная без домов №№ 18, 20, Кавалерийская, Карловых Красноармейская, Лесная Поляна, Летная, Минометная, Октябрьская, Октябрьская площадь, Октябрьский переулок, Почтовая, Рабочая, Связи, Стрелковая, 2-я Стрелковая, Суворова, Танковая, 1-я Шуйская, 2-я Шуйская, 3-я Шуйская, 4-я Шуйская, 1905 года 
каждый
4 вторник месяца
09.00 -11.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Борзов
Алексей Альбертович
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
4
Улицы: Владимирская с домами №№ 17, 19, 21, 23, 27, 31; 32, 33, 2-я Ивановская, 3-я Ивановская, Московская с домами №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39,43
каждый
2 вторник месяца
13.00 -15.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Бухарев
Александр
Николаевич
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
Единый избирательный округ
каждый
3 вторник месяца
13.00 -15.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Егорова Надежда Петровна
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
 
Председатель комиссии   по бюджету, экономике и налоговой политике
Единый избирательный округ
каждый
2 вторник месяца
15.00 -17.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Кирсанов
Алексей Владимирович
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
10
Улицы: Гулистанская, Дружбы, Кирпичная, Кочетовой с домами №№ 34, 40, 42; Машиностроительная с домами №№ 26, 28, 29, 30, 31; Мелиоративная, Самаркандская, 1-я Санаторная, 2-я Санаторная, Саркисова, Строителей, Сырдарьинская, Ташкентская, Фархадская, Ферганская, Янгиерская
каждая
2 пятница месяца
13.00 -15.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Корягин
Александр
Эрикович
 
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
Единый избирательный округ
каждая
1 среда месяца
10.00 -12.00
(г. Кохма, ул. Советская, д. 23)
Ланко
Сергей Вячеславович
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
 
Председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству дорог
3
Улицы: Алалыкина, 1-я Заречная, 2-я Заречная, 3-я Заречная, Ивановская с домами №№ 1, 1а, 1г, 3, 3А, 3Б, 3В, 5, 7, 9, 10 ,13, 23, 23а, 25, 25В, 27, 29, 31, 35, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42; 43, 43а, 44, 45а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 63, 67, 68, 69/1, 69/2, 69/3, 70, 71,72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 92, 94, 96, 98, Кашникова, Радужная, Солнечная, Талантова, Ясная
каждая
3 пятница месяца
10.00 -12.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Лоснов
Сергей Васильевич
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
9
Улицы: Кочетовой с домами №№ 28/3, 28/4, 28/5, 28/6, 28/7, 32, 51, 53, 55, 57, 61; Машиностроительная с домами №№ 17, 19, 23, 25, 27
каждый
1 вторник месяца
10.00 -12.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Огнев
Руслан
Александрович
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
Единый избирательный округ
каждый
3 вторник месяца
10.00 -12.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Пекунова
Елена
Рудольфовна
 
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
2
Улицы: Арсеньевская, Бирюковская, Веселая, Вишневая, 8–го Марта, Дунаева, Загородная, Западная, 2-я Застрельная, Комсомольская, Конечная, Кооперативная, Красина, Красноугольная, Куйбышева, Лакина, Лежневская, 1-я Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, 4-я Лесная, Межевая, Мира, Молодежная, Новая, Охотничья, Парковая, Победы, Пожарная, Полевая, Пролетарская, Пугачева, Революционная, Родниковская, Садина, Садовая, Светлая, Спартаковская, Текстильная, Уводская, Шеевых, Школьная, Южная
каждая
2 пятница месяца
09.00 -11.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)

Пшенников
Максим Сергеевич
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
Единый избирательный округ
каждый
1 вторник месяца
15.00 -17.00
(г. Кохма, ул. Советская, д. 23)
Пожидаев
Дмитрий
Вадимович
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
 
Председатель комиссии по делам молодежи, физкультуре и спорту
7
Улицы: Белкина, Бригадная, Вавилова, Веточная, 2-й Пятилетки, Гоголя, Горького, Дошкольная, Железнодорожная, 2-я Завражная, 3-я Завражная, Запольная, Зеленая, Индустриальная, Коллективная, Колхозная, Коммунальная, Короткая, Косогорная, Краснозвездная, Крылова, Ленинградская, Лермонтова, Линейная, Ломоносова, Льва Толстого, Малахова, Маяковского микрорайон Просторный с домами №№ 3, 6, 9, 8, 11, 12, Мичурина, Мопровская, Набережная, Нагорная, Некрасова, Новый Быт, 1-го Мая, 1-я Огородная, 2-я Огородная, Пионерская, Пушкина, Пятиконечный переулок, Романа Куклева Северная, Семенчикова, Станционная, Стаханова, Советская, Техническая, Тимирязева, 3-го Интернационала, Тургенева, Ударная, Фрунзе, Фурманова, Чапаева, Чехова
каждая
1 пятница месяца
10.00 -12.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Рыжова
Ирина
Валерьевна
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
Единый избирательный округ
каждый
1 вторник месяца
13.00 -15.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Сафиев
Вугар
Али оглы
 
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
Единый избирательный округ
каждые
1 и 3 четверг месяца
14.00 -18.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 35, офис 304)
Фероян
Синот
Амоевич
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
5
Улицы: Владимирская с домами №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18Б, 18В, 18Г, 20, 22, 25, 29, 30; Ивановская с домами №№ 60, 62, 64; переулок Ивановский дом № 7; Московская с домами №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; 30, 1-я Терешковская, 2-я Терешковская
каждый
4 вторник месяца
15.00 -17.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Ширстов
Алексей
Владимирович
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
 
Руководитель фракции «Единая Россия»
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
6
Улицы: Владимирская с домами №№ 24, 26, 28; Ивановская с домами №№ 38б, 38/1, 38/2, 38/3, 40/1, 40/2, 46; переулок Ивановский с домами №№ 1/1, 1/2, 1/3, 2, 5, 5/1, 8, 9
каждый
2 вторник месяца
09.00 -11.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
Воронков
Андрей
Сергеевич
Депутат
Городской Думы городского округа Кохма пятого созыва
Единый избирательный округ
каждая
2 пятница месяца
10.00 -12.00
(г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38)
    
Обновлено 20.06.2019 11:18
Последнее изменение: 14.01.2020 11:51:37

Возврат к списку