Состав Городской Думы

Фото

Ф.И.О.


№ округа

Время, место приема и телефоны для контактов с жителями в часы приема

dep_gluharev.jpg
Глухарев Геннадий Александрович

Председатель Городской Думы городского округа Кохма шестого созыва

Единый избирательный округ

Каждая 4 среда месяца

10.00 – 12.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38

55-02-58

dep_shirstov.jpg
Ширстов Алексей Владимирович

Заместитель председателя Городской Думы городского округа Кохма шестого созыва 

Председатель комиссии по бюджету, экономике и налоговой политике 

Член комиссии по строительству, промышленности и инвестициям 

Член комиссии по жилищно – коммунальному хозяйству и строительству дорог
Улицы: Владимирская с домами №№ 10А, 24, 26, 28, Ивановская с домами №№ 38б, 38/1, 38/2, 38/3, 40/1, 40/2, 46, Ивановский переулок с домами №№ 1/1, 1/2, 1/3, 2, 5, 5/1, 7, 8, 9

Каждый 2 вторник месяца

09.00-11.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38

8-915-831-52-33

dep_bashirov.jpg

Баширов Бахман Тандыг Оглы

Член комиссии по строительству, промышленности и инвестициям 

Член комиссии по жилищно – коммунальному хозяйству и строительству дорог
Единый избирательный округ

Каждая 1 пятница месяца

13.00 – 15.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38

     8-962-165-55-85

dep_blishik.jpg

Блыщик Петр Васильевич

Член комиссии по социальной политике и труду
Улицы: Авиационная, 1 -я Авиационная,
2-я Авиационная, Артиллерийская, Гвардейская, Дачная, Запрудная без дома № 20, Звездная, Кавалерийская, Красноармейская, Лесная Поляна, Летная, Минометная, Октябрьская, Связи, Стрелковая, 2-я Стрелковая, Суворова, Танковая, 1-я Шуйская, 2-я Шуйская, 3-я Шуйская,
4-я Шуйская, Октябрьская площадь, Октябрьский переулок

Каждый 4 вторник месяца

09.00- 11.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38

     8-962-165-55-85

dep_borovikov.jpg
Боровиков Максим Николаевич

Член комиссии по социальной политике и труду 

Член комиссии по делам молодежи, физкультуре и спорту
Единый избирательный округ

Каждая 2 среда месяца

10.00 – 12.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38

     8-962-165-55-85

dep_buharev.jpg
Бухарев Александр Николаевич

Председатель комиссии по жилищно – коммунальному хозяйству и строительству дорог

Член комиссии по строительству, промышленности и инвестициям 

Член комиссии по бюджету, экономике и налоговой политике
Улицы: Владимирская с домами №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18Б, 18В, 18Г, 20, 22, 25, 29, 30, Ивановская с домами №№ 60, 62, 64,
2-я Ивановская, 3-я Ивановская, Московская с домами №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 30, 1-я Терешковская, 2-я Терешковская

Каждый 3 вторник месяца

13.00 – 15.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38

     8-962-165-55-85

dep_voronkov.jpg
Воронков Андрей Сергеевич Член комиссии по строительству, промышленности и инвестициям
Единый избирательный округ

Каждая 3 среда месяца

13.00 – 15.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38

     8-962-165-55-85

Мишанин О.В..jpg
Мишанин Олег Владимирович

Заместитель председателя комиссии по делам молодежи, физкультуре и спорту 

Член комиссии по жилищно – коммунальному хозяйству и строительству дорог
Улицы: Гулистанская, Дружбы, Кирпичная, Кочетовой с домами №№ 34, 40, 42, Машиностроительная с домами №№ 26, 28, 29, 30, 31, Мелиоративная, Самаркандская,
1-я Санаторная, 2-я Санаторная, Саркисова, Строителей, Сырдарьинская, Ташкентская, Фархадская, Ферганская, Янгиерская

Каждый 1 вторник месяца

15.00 – 17.00

г. Кохма ул. г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38

   8-962-165-55-85
dep_lanko.jpg
Ланко Сергей Вячеславович Заместитель председателя комиссии по жилищно – коммунальному хозяйству и строительству дорог Улицы: Бригадная, Вавилова, Гоголя, Горького 17-126, Дзержинского, Зеленая,
3-го Интернационала Коллективная, Колхозная, Коммунальная, Кочетовой с домами №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 19, 20а, 21, 23, 24/2, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, Курортная, Лермонтова, Линейная, Льва Толстого, Маяковского, Машиностроительная с домами №№ 1, 2, 3/7, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10/11, Мичурина, Некрасова 9-54, Новый Быт, Пушкина,
2-й Пятилетки, Станционная, Стаханова, Тимирязева, Тургенева, Фурманова, Чапаева

Каждая 3 пятница месяца

10.00 – 12.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38

     8-920-672-38-53

dep_lobov.jpg Лобов Роман Александрович

Член комиссии по строительству, промышленности и инвестициям 

Член комиссии по жилищно – коммунальному хозяйству и строительству дорог
Единый избирательный округ 

Каждый 2 вторник месяца

13.00 – 15.00

г. Кохма ул. Советская, д. 23

55-22-30

dep_loslov.jpg
Лоснов Сергей Васильевич

Председатель комиссии по строительству, промышленности и инвестициям 

Член комиссии по жилищно – коммунальному хозяйству и строительству дорог 

Член комиссии по бюджету, экономике и налоговой политике
Единый избирательный округ

Каждый 1 вторник месяца

15.00- 17.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38

     8-962-165-55-85

dep_maksimova.jpg
Максимова Анастасия Алексеевна

Заместитель председателя комиссии по социальной политике и труду 

Член комиссии по делам молодежи, физкультуре и спорту
Единый избирательный округ

Каждый 2 вторник месяца

10.00-12.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38 

8-915-815-02-77

dep_morozov.jpg
Морозов Александр Евгеньевич

Член комиссии по строительству, промышленности и инвестициям 

Член комиссии по делам молодежи, физкультуре и спорту 

Член комиссии по бюджету, экономике и налоговой политике
Единый избирательный округ

Каждая 4 пятница месяца

13.00 – 15.00

г. Кохма ул. Советская, д. 23

55-22-30

dep_ognev.jpg
Огнев Руслан Александрович

Член комиссии по социальной политике и труду 

Член комиссии по бюджету, экономике и налоговой политике
Улицы: Владимирская с домами №№ 17, 19, 21, 23, 27, 31; 32, 33, 34, 35, 36, Московская с домами №№ 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 55

Каждый 3 вторник месяца

10.00 – 12.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38

8-962-165-55-85

dep_pogidaev.jpg
Пожидаев Дмитрий Вадимович

Председатель комиссии по делам молодежи, физкультуре и спорту 

Член комиссии по социальной политике и труд 

Член комиссии по жилищно – коммунальному хозяйству и строительству дорог
Улицы: 1-го Мая, 1905 года, Белкина, Веточная, Восточная, Героев проспект с домами 17, 19, Горького 1-16, Дошкольная, Железнодорожная, 2-я Завражная, 3-я Завражная,  Запольная, Запрудная с домом № 20, Индустриальная, Карловых, Короткая, Косогорная, Краснозвездная Кузнечная, Малахова, Мопровская, Набережная, Нагорная, Некрасова 2-8, 1-я Огородная, 2-я Огородная, Пионерская, Почтовая, Пятиконечный переулок, Рабочая, Романа Куклева Северная, Семенчикова, Советская,, Техническая, Ударная, Фрунзе, Футбольная, Чернышева

Каждая 1 пятница месяца

10.00 – 12.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38

8-962-165-55-85

dep_pereletov.jpg
Перелетов Алексей Александрович

Член комиссии по строительству, промышленности и инвестициям 

Член комиссии по делам молодежи, физкультуре и спорту 

Член комиссии по жилищно – коммунальному хозяйству и строительству дорог
Улицы: Кочетовой с домами №№ 28/3, 28/4, 28/5, 28/6, 28/7, 32, 51, 53, 55, 57, 61, Машиностроительная с домами №№ 17, 19, 23, 25, 27

Каждый 2 вторник месяца

13.00 – 15.00

г. Кохма ул. Советская, д. 23

     55-22-30

dep_pshennikov.jpg Пшенников Максим Сергеевич

Член комиссии по социальной политике и труду 

Член комиссии по бюджету, экономике и налоговой политике
Единый избирательный округ
      Каждый 2 вторник месяца

13.00 – 15.00

г. Кохма ул. Советская, д. 23

55-22-30

dep_rusinov.jpg Русинов Сергей Владимирович

Заместитель председателя комиссии по бюджету, экономике и налоговой политике 

Член комиссии по строительству, промышленности и инвестициям 

Член комиссии по жилищно – коммунальному хозяйству и строительству дорог
Улицы: Алалыкина, 1-я Заречная, 2-я Заречная,
3-я Заречная, Ивановская с домами №№ 17В, 23, 23а, 25, 25В, 27, 29, 31, 35, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42; 43, 43а, 44, 45а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 67, 68, 69/1, 69/2, 69/3, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 92, 92а,  98, Кашникова, Радужная, Солнечная, Талантова, Ясная
      Каждая 1 среда месяца

11.00 – 13.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38

58-03-06

dep_safiev.jpg Сафиев Вугар Алиевич

Заместитель председателя комиссии по строительству, промышленности и инвестициям 

Член комиссии по жилищно – коммунальному хозяйству и строительству дорог
Единый избирательный округ
Каждый 1 и 3 четверг месяца

14.00 – 18.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 35 оф. 304 

44-56-01

 dep_soloveva.jpg Соловьева Лариса Львовна Председатель комиссии по социальной политике и труду 

Член комиссии по бюджету, экономике и налоговой политике 

Член комиссии по делам молодежи, физкультуре и спорту
Улицы: Александра Кувшинова, Виктора Дубравина, Георгиевский переулок, Героев проспект с домами №№ 1, 3, 5, 6, Заводская, Ивана Швецова, Кочетовой д. 47, Крылова, Ленинградская, Ломоносова, Машиностроительная с домами №№ 12, 14, 15, 18, Просторный микрорайон с домами №№ 1-12, Сергея Киселева, Свободный переулок, Чехова

Каждый 1 вторник месяца

10.00 – 12.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38

8-962-165-55-85

 dep_hohlov.jpg Хохлов Федор Зотикович Член комиссии по строительству, промышленности и инвестициям
 
Член комиссии по жилищно – коммунальному хозяйству и строительству дорог
Улицы: Арсеньевская, Бирюковская, Веселая, Вишневая, 8–го Марта, Дунаева, Загородная, Западная, 2-я Застрельная, Ивановская с домами №№ 1, 1а, 1г, 3, 3А, 3Б, 3В, 5, 7, 9, 10 ,13, Комсомольская, Конечная, Кооперативная, Красина, Красноугольная, Куйбышева, Лакина, Лежневская, 1-я Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, 4-я Лесная, Межевая, Мира, Молодежная, Новая, Охотничья, Парковая, Победы, Пожарная, Полевая, Пролетарская, Пугачева, Революционная, Родниковская, Садина, Садовая, Светлая, Спартаковская, Текстильная, Уводская, Шеевых, Школьная, Южная

Каждый 3 понедельник месяца

10.00-12.00

г. Кохма ул. Октябрьская, д. 38 

8-962-165-55-85

    
Обновлено 20.06.2019 11:18
Последнее изменение: 02.11.2022 09:16:37

Возврат к списку